среда, 8 августа 2012 г.

прикольны породи на песни на день рожднье или юбилей






Оформление стенгазеты для вечеринки диско 80-х | Семейный досуг

Игры, поделки, костюмы, сценарии

Мы рады представить Вам игры, конкурсы, поделки, костюмы, сценарии праздников и многое другое для приятного семейного времяпровождения.

Новости сайта Первыми получайте новые статьи прямо на свою почту:

Развивающие игры

Все записи Выберите месяц Июль 2012 (1)

Вы находитесь здесь: Стенгазета для вечеринки в стиле диско Авторы: Елена и Юрий Бредюк | Опубликовано: 8 Июнь, 2012

Для проведения любого праздника необходимо заранее подготовиться. Оформление помещения, организованные конкурсы, трапезный стол, костюмированная одежда  являются незаменимыми составляющими весёлого времяпровождения. Такие праздники запоминаются надолго и потом не раз обсуждаются  в компании с просмотром фото и видео.

В нашем семейном архиве  бережно хранятся и стенгазеты , которые мы оформляли для и для праздника . Они являлись важным элементом в оформлении помещения и создания праздничной атмосферы.  Сегодня рассмотрим  стенгазету на День рождения, которая была создана для вечеринки в стиле диско 80-х.

Напомним, что в декабре 2011 года мы одновременно отпраздновали сразу 2 дня рождения (мой и мужа), пригласив всех наших друзей на вечеринку к нам домой. Была проведена большая подготовительная работа, тематически украшено помещение: на потолке появились висячие блестящие звёзды, большой почти зеркальный диско-шар, старые грампластинки, подвесная цветомузыка и даже маленькая игрушечная гитара. Весь процесс подготовки занял немало времени, но результат был впечатляющий.

source




Комментариев нет:

Отправить комментарий